Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
18 декабря на Северодвинской ТЭЦ-2 «Территориальной генерирующей компании №2» начались пусконаладочные испытания котлоагрегата №1 и газорегуляторного пункта с использованием природного газа. ТГК-2 завершила основной этап модернизации ТЭЦ Архангельского управления.
Модернизация теплоэлектроцентрали проведена в сроки, согласованные с Правительством Архангельской области. Основные работы по модернизации ТЭЦ были завершены 20 сентября 2011 года. С окончанием строительства межпоселкового газопровода от ГРС «Рикасиха» до Северодвинской ТЭЦ-2 ОАО «ТГК-2» получила возможность приступить к пусконаладке оборудования станции.
В рамках перевода Северодвинской ТЭЦ-2 на сжигание природного газа были реконструированы три станционных котлоагрегата, на территории станции построен новый газорегуляторный пункт и проложены более 500 метров газопроводов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…