Актуально
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах СахалинаДопобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Реагируя на сообщения в СМИ о том, что ОАО «Татнефть» якобы подписало контракт на освоение нефтяных месторождений в Иране, пресс-служба «Татнефти» сообщает, что компания не заключала никаких соглашений, касающихся нефтегазового сектора Ирана.
Накануне иранский телеканал Press TV сообщил, что «Татнефть» и иранская Petroleum Engineering and Development Company (PEDC) подписали контракт на разработку нефтяного месторождения Загех (Zagheh) на юге Ирана. Контракт якобы был подписан во время визита президента Татарстана Рустама Минниханова в Иран.
Министр нефти Ирана Ростам Каземи также опроверг данное сообщение, указав, что контракт находится в стадии подготовки, и его технические детали еще не готовы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…