Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 По данным Красноярскстата за период с января по ноябрь 2011 года объем добычи нефти увеличился на 17,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 13,81 миллиона тонн.
По данным Красноярскстата за период с января по ноябрь 2011 года объем добычи нефти увеличился на 17,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 13,81 миллиона тонн.
По оценке краевого правительства, достигнутый рост в значительной мере стал результатом развития нефтедобычи ЗАО «Ванкорнефть».
В крае разведано 25 месторождений нефти и газа. Запасы нефти по промышленным категориям оцениваются в 700 миллионов тонн, газа — 12 триллионов кубометров, газоконденсата — более 58 миллиона тонн.
Основными компаниями, занимающимися добычей углеводородов в регионе, являются дочерние структуры НК «Роснефть» — «Ванкорнефть» и ВСНК.
В рамках второго этапа освоения Нижнего Приангарья НК «Роснефть» планирует реализовать проект разработки Юрубчено-Тохомского блока нефтегазовых месторождений.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.