Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Свыше 18 млн рублей выделено Курганской области из федерального бюджета на софинансирование расходов по реализации областной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Об этом 14 декабря сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.
Деньги выделены на 2011 год, но, как сказал первый заместитель губернатора Александр Бухтояров будет решен вопрос о возможности их освоения в 2012 году. Планируется, что деньги пойдут на проведение обязательных энергетических обследований учреждений здравоохранения и образования, создание региональных центров по обучению энергосбережению и повышению энергетической эффективности бюджетной сферы, оснащение зданий, сооружений здравоохранения приборами учета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.