Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В Оренбургской области отмечается напряжённая ситуация, связаная с отправкой вагонов, гружённых продукцией ОАО «Газпром». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Губернатор Юрий Берг направил телеграмму первому вице-президенту РЖД Вадиму Морозову. В ней сообщается, что Южно-Уральская железная дорога, начиная с 1 декабря 2011 года ограничила и практически прекратила вывоз вагонов, груженых продукцией ОАО «Газпром» со станции Каргала. Сегодня на путях станции находилось 363 неотправленных вагона. Кроме этого, на путях необщего пользования Оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» из-за неприема станцией Каргала по причине занятости путей простаивает 183 груженых вагона.
Юрий Берг обратился к руководству ОАО РЖД с просьбой принять меры по стабилизации работы Оренбургского региона ЮУЖД с целью обеспечения ритмичной работы Оренбургского газохимического комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…