Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
В Тюменской области (включая автономные округа) в ноябре 2011 года по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 0,7%, на топливо дизельное – на 3,2%. Об этом сообщили в пресс-службе Тюменьстата.
В ХМАО– Югре потребительские цены на бензин автомобильный повысились на 0,6%, на топливо дизельное – на 2,7%. В ЯНАО зафиксировано повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 1,3%, на топливо дизельное – на 1,9%. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдался рост потребительских цен на бензин автомобильный на 0,6%, на топливо дизельное – на 4,4%.
Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области (включая автономные округа) и ее регионах остались без изменений. В целом по области цены производителей на топливо дизельное повысились на 0,2%. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре наблюдалось повышение цен на 2,3%. В Ямало-Ненецком автономном округе и на юге области изменений цен производителей на указанный вид топлива не отмечалось.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…