Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В Тюменской области (включая автономные округа) в ноябре 2011 года по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 0,7%, на топливо дизельное – на 3,2%. Об этом сообщили в пресс-службе Тюменьстата.
В ХМАО– Югре потребительские цены на бензин автомобильный повысились на 0,6%, на топливо дизельное – на 2,7%. В ЯНАО зафиксировано повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 1,3%, на топливо дизельное – на 1,9%. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдался рост потребительских цен на бензин автомобильный на 0,6%, на топливо дизельное – на 4,4%.
Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области (включая автономные округа) и ее регионах остались без изменений. В целом по области цены производителей на топливо дизельное повысились на 0,2%. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре наблюдалось повышение цен на 2,3%. В Ямало-Ненецком автономном округе и на юге области изменений цен производителей на указанный вид топлива не отмечалось.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…