Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Объем производства бензина в РФ с 21 по 27 ноября 2011г. снизился на 2,3% по сравнению с предыдущей неделей и составил 701 тыс. т. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ. При этом выпуск дизельного топлива вырос на 5% — до 1 млн 358 тыс. т.
В октябре 2011г. было произведено 3,039 млн т бензина, что на 0,4% больше по сравнению с предыдущим месяцем и на 2,8% меньше по сравнению с октябрем 2010г. Объем производства дизтоплива в октябре с.г. составил 5,519 млн т, увеличившись на 1,7% по сравнению с предыдущим месяцем и сократившись на 5,8% против показателя аналогичного периода прошлого года.
В Москве производство бензина выросло по сравнению с предыдущей неделей сократилось на 12,9%, дизтоплива — выросло на 74,3%. В Ленинградской области производство бензина сократилось на 3,5%, дизтоплива — выросло на 22,9%. Абсолютные показатели Росстат не приводит.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.