Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
ОАО «Газпром» планирует достигнуть рекордного уровня добычи в объеме 565,5 млрд кубометров газа к 2013 году, сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с губернатором Ямало-Ненецкого АО Дмитрием Кобылкиным.
Добыча газа «Газпрома» в 2009 году упала на 16% — до 461,4 млрд кубометров с 549,7 млрд кубометров в 2008 году, сообщалось в квартальном отчете монополии.
«Таких объемов газа компания не добывала никогда, и, конечно же, это фактор, который предопределен положительной динамикой (спроса на газ), которая на сегодняшний день происходит на рынке России и на экспортном рынке», — передает слова А.Миллера телеканал «Вести-24».
Ранее сообщалось, что по уточненному плану «Газпром» в 2010 году добудет 519,3 млрд кубометров. Ранее компания заявила план в 530 млрд кубометров газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…