Свежее
В I полугодии добыча угля в Кузбассе упала на 6,1%За неделю бензин в РФ подорожал в среднем на 24 копЗапасы нефти в США за неделю снизились на 3,9 млн баррелейЗа 5 мес в Петербурге и области смонтировали 199 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июляЕС в январе — мае на 15% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Центра – готов к выдаче 392 МВт мощности Калужскому электрометаллургическому комбинату (ЗАО «КНПЭМЗ») в соответствии с договором технологического присоединения к сетям ОАО «ФСК ЕЭС».
В соответствии с договором МЭС Центра выполнили мероприятия по технологическому присоединению ЗАО «КНПЭМЗ» к Единой национальной энергетической сети, которые включают в себя расширение подстанции 750 кВ Калужская с установкой автотрансформаторной группы 500/220 кВ мощностью 501 МВА, реконструкцию открытого распределительного устройства (ОРУ) 220 кВ с установкой двух новых ячеек 220 кВ. На подстанции была смонтирована система коммерческого учета электроэнергии. Оборудование прошло необходимые испытания и готово к выдаче мощности заявленной потребителем. Для питания потребителя была выполнена врезка заходов линий 220 кВ Калужская – Латышская, Мирная – Кедрово на ОРУ 220 кВ подстанции Метзавод.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии добыча угля в Кузбассе упала на 6,1%
До 96,5 млн т.
За неделю бензин в РФ подорожал в среднем на 24 коп
До 60,66 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 3,9 млн баррелей
До 422,2 млн баррелей.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июля
По данным биржи на 14:58 мск, цена Brent снижалась на…