Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Дефицит бензина марки АИ-92 и АИ -95 возник на многих автозаправочных станциях Владивостока, передает РИА Новости.
В продаже на многих мелких автозаправках Владивостока в наличии есть только дизельное топливо. Также бензина марок АИ-92 и АИ-95 нет на некоторых заправках компании РН «Востокнефтепродукт».
Компания РН «Востокнефтепродукт» объясняет сложившийся дефицит бензина задержками в поставках топлива.
«Компания объясняет сложившуюся ситуацию задержкой железнодорожных вагонов с бензином на станции Угольной. Это связано с прошедшим в среду-четверг Приморье большим снегопадом», — сообщила пресс-секретарь краевого управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) Кристина Мирзоева.
По ее словам, из-за того, что многие дороги были плохо расчищены несколько дней, бензовозы не смогли вовремя перевести топливо от цистерн на АЗС. По информации УФАС, на АЗС края нет только бензина марки АИ-92.
«Сейчас ситуация на дорогах края стабилизируется, значит в скором времени доставка топлива нормализуется. В случае, если задержки будут необоснованными, УФАС примет специальные меры реагирования», — отметила собеседница.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…