Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ОАО «Верхнечонскнефтегаз» (ВЧНГ) поставит в 2012 году «ТНК-ВР» и «Роснефти» около 7 миллионов тонн нефти на сумму свыше 80 миллиардов рублей, сообщили РИА Новости в ВЧНГ.
ВЧНГ созывает внеочередное собрание акционеров 22 декабря 2011 года, на котором предлагается утвердить договора поставки нефти основным акционерам — ОАО «ТНК-ВР Холдинг», ОАО «НК «Роснефть», а также договора транспортировке нефти с ОАО «АК «Транснефть» . Собрание пройдет в форме заочного голосования, реестр акционеров закрыт 17 ноября.
В сообщении ВЧНГ говорится, что в 2012 году ВЧНГ может поставить ТНК-ВР до 5,363 миллиона тонн нефти на сумму не более 62,139 миллиарда рублей с НДС. Также ВЧНГ поставит «Роснефти» до 1,879 миллиона тонн нефти на сумму не более 21,765 миллиарда рублей с НДС. Цена услуг по транспортировке нефти по договору между ОАО «ВЧНГ» и ОАО «АК «Транснефть» составит не более 17,292 миллиарда рублей. Также акционерам предлагается утвердить цену сделки по договору поставки материально-технических ресурсов между ОАО «ВЧНГ» и ОАО «ТНК-ВР Холдинг» в размере не более 2,12 миллиарда рублей, включая НДС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…