Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Производство электроэнергии в России в январе-октябре составило 852 миллиарда кВт.ч, что на 1,5% выше, чем за аналогичный период 2010 года, сообщает Росстат.
Атомными станциями за десять месяцев было произведено 140 миллиардов кВт.ч электроэнергии, что также на 1,5% превышает показатель за тот же период прошлого года.
Тепловые электростанции увеличили выработку на 2,6% — до 573 миллиарда кВт.ч.
Гидроэлектростанции, напротив, снизили производство электроэнергии до 139 миллиарда кВт.ч, что на 2,7% меньше, чем за январь-сентябрь прошлого года.
Выработка тепла за десять месяцев сократилась на 1,8% по сравнению с тем же периодом 2010 года, составив 999 миллиона Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…