Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
С апреля 2010 года в течение пяти лет компания «Якутуголь», входящая в холдинг «Мечел» будет поставлять коксующийся уголь для южнокорейской компании Hyundai Steel. Он пойдет на обеспечение работы новой доменной печи на металлургическом комбинате Hyundai Steel в городе Дангджин, сообщает Информационный портал Globalsib со ссылкой на пресс-службу «Мечела», в состав которого входит «Якутуголь».
Запущенная 8 апреля 2010 года домна является одной из самых крупных доменных печей в мире. Ее проектная мощность составляет около 4 миллионов тонн чугуна в год.
Поставки якутского угля будут осуществляться через торговый порт Посьет (Приморский край), входящий в состав компании «Мечел».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…