Актуально
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Акции ОАО «Распадская» отреагировали ростом на 9% на сообщение о решении компании выкупить до 78,08 миллиона собственных акций, что составляет до 10% от уставного капитала, на общую сумму 11,7 миллиарда рублей, свидетельствуют данные ММВБ.
Приобретение ценных бумаг у акционеров будет осуществляться по цене 150 рублей (около 5 долларов) за акцию при текущей цене в 99,5 рубля на ММВБ.
Прием заявлений о приобретении акций компании от акционеров, желающих их продать, будет осуществляться с 19 декабря 2011 года по 31 января 2012 года включительно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…