Актуально
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕСИз-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВСПриморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зимеСитуация с поставками топлива стабилизирована в СевастополеНа ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Казахстан за 9 месяцев добыл 13 957 тонн урана. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной атомной компании «Казатомпром».
«Объем добычи урана в Республике Казахстан составил 13 957 тонн, что на 11% выше аналогичного периода прошлого года», — сообщили в пресс-службе, отметив, что доля Казатомпрома в общем объеме добычи урана в РК составила 7 978 тонн.
В целом, по данным пресс-службы, производственные планы за 9 месяцев 2011 года выполнены в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 15 млрд куб м.
За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕС
Суммарные поставки российского газа (трубопроводного и СПГ) в ЕС составили…
Из-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВС
Почти 0,5 млрд руб должны за коммунальные услуги жители Благовещенска.
Приморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
С начала года выполнен капремонт 180 ТП, 92 выключателей 35-110…
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в Севастополе
Пока сохраняется ограничение на отпуск топлива в объеме 30 л…
На ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Специалисты провели модернизацию схемы защиты по повышению вибрации турбоагрегата и…