Актуально
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в КалмыкииРоссети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской областиЭнергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафонС начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВАвто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-ПетербургаПоставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Производство биотоплива в Литве принесло миллионные убытки,.
Владельцы предприятий, производящих биотопливо, говорят, что, скорее всего, будут вынуждены сворачивать производство — государство не оказывает обещанной поддержки, так как Министерство энергетики Литвы сегодня уже скептически смотрит на производство горючего.
Производитель биоэтанола компания Biofuture, принадлежащая концерну MG Baltic, в этом году работала только пять месяцев и к началу октября имела почти 8 млн. литов убытков. Владельцы предприятия уже задумываются о закрытии завода по производству биоэтанола в Шилуте. Миллионные убытки несут и другие предприятия по производству биотоплива.
По мнению производителей, причина убытков — в высоких ценах на зерно, которое служит сырьем, и в низких — на само биотопливо.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в Калмыкии
Завершен ремонт основного подстанционного оборудования, в том числе 2-х силовых…
Россети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской области
Часовню Святого апостола Андрея Первозванного в с. Огнёво Казанского района…
Энергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафон
6 сентября в Новосибирске прошел Сибирский фестиваль бега и полумарафон…
С начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВ
Энергетики установили 17 новых и реконструировали 79 действующих ТП общей…
Авто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-Петербурга
Камаз-54901 на СПГ — это газомоторная версия флагмана поколения К5.
Поставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Сообщил посол исламской республики в Москве Казем Джалали.