Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Нефтедобыча в мире по итогам октября 2011г. увеличилась на 1 млн барр. и составила 89,3 млн барр./день, включая добычу нефти и газового конденсата, сообщается в докладе Международного энергетического агентства (МЭА), опубликованном сегодня в Париже.
В октябре рост поставок нефти на мировой рынок обеспечили главным образом страны вне ОПЕК. В то же время в странах ОПЕК добыча нефти в октябре увеличилась несущественно — примерно на 95 тыс. барр./день.
По итогам октября среднесуточный объем нефтедобычи стран ОПЕК составил 30,01 млн барр./день. При этом заметный рост нефтедобычи в октябре отмечался в Ливии, Саудовской Аравии и Анголе, что позволило компенсировать сокращение добычи нефти в других странах ОПЕК, отмечено в докладе МЭА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.