Свежее
Венесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфеЗа 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионахРоссети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭПМинэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
ОАО «Ленэнерго» признало ИК «Тройка Диалог» победителем конкурса по выбору организатора размещения облигаций объемом не более 12 миллиардов рублей, выпуск которых может быть осуществлен в 2012 году, говорится в материалах «Ленэнерго».
Согласно конкурсной документации, на оказание соответствующих услуг претендовали также Связь-банк, банк Зенит, Альфа-банк, ООО «БК Регион», банк «Россия» и банк «Глобэкс».
Совет директоров «Ленэнерго» принял решение о размещении облигаций в объеме не более 12 миллиардов рублей в августе текущего года. В настоящее время пока не принято решение относительно параметров выпуска облигаций и конкретных сроков их размещения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфе
В связи с началом работ судна компании ExxonMobil на неделимитированном…
За 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионах
В числе получающих средства регионов — Адыгея, Мордовия, Татарстан, Якутия,…
Россети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭП
Всего с начала года специалисты сетевой организации оформили уже более…
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.