Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
ОАО «ОГК-2» полностью разместила допакции в рамках присоединения ОАО «ОГК-6», следует из материалов компании.
Всего было размещено 26,59 миллиарда допакций (регистрационный номер 1-02-65105-D-004D), что составляет 99,9% от общего выпуска. Размещение допэмисии ОГК-2 происходило через конвертацию в них ценных бумаг ОГК-6.
Как сообщалось ранее, при слиянии компаний в одну обыкновенную акцию ОГК-2 номинальной стоимостью 0,3627 рубля каждая конвертируется 1,2141 обыкновенной акции ОГК-6 номинальной стоимостью 0,48 рубля каждая.
Решение об объединении компаний было принято в июне 2011 года. В результате осталась одна объединенная компания ОГК-2.
По словам главы «Газпром энергохолдинга» (контролирующий акционер ОГК-2 и ОГК-6) Дениса Федорова, объединение двух компаний привело к образованию крупнейшей тепловой генерирующей компании России с установленной электрической мощностью 17,87 ГВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.