Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Подстанция «Верхняя Добринка» напряжением 110/35/10 кВ является источником электроснабжения всего жилого сектора поселка Верхняя Добринка, а также таких социально важных объектов в этом отдалённом сельском населённом пункте как школа, детский сад и котельная.
В ближайшее время на подстанции будут отремонтированы отделитель и короткозамыкатель напряжением 110 кВ, а также два выключателя напряжением 10 кВ.
Все работы по капитальному ремонту, выполняемые специалистами филиала «Волгоградэнерго» на подстанции «Верхняя Добринка», позволят обеспечить более безопасную, эффективную и долговременную эксплуатацию оборудования электросетевого хозяйства, а также значительно повысить надежность энергоснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…