Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Казахстан за первый квартал 2010 года увеличил добычу природного газа на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, нефти — на 9,6%, следует из распространенного во вторник сообщения республиканского Агентства по статистике.
«В январе-марте в республике добыто 4,8 миллиарда кубометров газа, в том числе, в марте — 1,7 миллиарда кубических метров. В марте объем добычи газа увеличился на 8,1% по сравнению с соответствующим месяцем 2009 года», — говорится в сообщении статагентства.
Объем добытой в республике сырой нефти, по данным статистиков, составил в первом квартале 16,5 миллиона тонн. В том числе в марте — 5,7 миллиона тонн, что больше показателя за март 2009 года на 12,7%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.