Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Казахстан за первый квартал 2010 года увеличил добычу природного газа на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, нефти — на 9,6%, следует из распространенного во вторник сообщения республиканского Агентства по статистике.
«В январе-марте в республике добыто 4,8 миллиарда кубометров газа, в том числе, в марте — 1,7 миллиарда кубических метров. В марте объем добычи газа увеличился на 8,1% по сравнению с соответствующим месяцем 2009 года», — говорится в сообщении статагентства.
Объем добытой в республике сырой нефти, по данным статистиков, составил в первом квартале 16,5 миллиона тонн. В том числе в марте — 5,7 миллиона тонн, что больше показателя за март 2009 года на 12,7%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…