Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ОАО «Транснефть» в 2011г. ожидает экономию затрат по инвестиционным проектам второй очереди Балтийской трубопроводной системы (БТС-2) и Пурпе — Самотлор в размере 10,2% от общей стоимости. Об этом говорится в сообщении компании, подготовленном по итогам заседания совета директоров. «Предварительный расчет по снижению затрат по инвестиционной программе позволил, в частности, оценить ожидаемую экономию по завершающимся в 2011г. проектам строительства БТС-2 и трубопроводной системы Пурпе — Самотлор в размере 10,2%», — говорится в сообщении компании.
Также совет директоров принял методику расчета показателей снижения затрат. Документ был утвержден в соответствии с поручением первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова, направленным на реализацию поручения президента РФ о снижении затрат в расчете на единицу продукции в 2011г.
Кроме того, коллегиальный орган утвердил откорректированную инвестиционную программу на 2011г. и одобрил работу по осуществлению благотворительной деятельности. Также на заседании был принят к сведению отчет об итогах закупочной деятельности ОАО «АК «Транснефть» за III квартал 2011г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.