Актуально
С начала летнего сезона Европа импортировала более 55 млрд куб м СПГСтроительство газопровода-отвода к станции Стародуб завершили в Брянской областиНоватэк может выплатить дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акцию20 ВЛ-220-750 кВ в Петербурге и области обследуют тепловизоромПорыв КЛ-6 кВ при перекладке теплотрассы привел к сбою энергоснабжения в Советском районе СамарыПодача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонта
Для экспорта большей части из 50 миллиардов кубических метров газа, которые Азербайджан намерен добывать к 2025 году, Баку и Анкара намерены построить новый газопровод на территории Турции.
Об этом сказал в четверг президент компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев.
Азербайджан и Турция договорились рассмотреть возможность строительства этого газопровода, говорится в интервью главы SOCAR телеканалу ANS, размещенном на официальном сайте Госнефтекомпании.
С увеличением добычи газа в регионе мощность трубопровода будет увеличиваться. Этот проект будет реализовываться двумя государствами, однако при этом в нем возможно участие иностранных компаний, сказал Абдуллаев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала летнего сезона Европа импортировала более 55 млрд куб м СПГ
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 74,76%.
Строительство газопровода-отвода к станции Стародуб завершили в Брянской области
Проект реализован для повышения надежности газоснабжения 11 юго-западных районов региона.
Новатэк может выплатить дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 1- полугодие 2025 года может составить…
20 ВЛ-220-750 кВ в Петербурге и области обследуют тепловизором
Специалисты обследуют более 1100 км ЛЭП.
Порыв КЛ-6 кВ при перекладке теплотрассы привел к сбою энергоснабжения в Советском районе Самары
Энергоснабжение потребителей было восстановлено АО «Самарская сетевая компания» по резервной…
Подача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонта
На транзитном газопроводе Красный мост — Севкар — Берд.