Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Россия прорабатывает возможность кредитование третьего и четвертого блоков Хмельницкой АЭС. Об этом сообщил в субботу председатель правительства РФ Владимир Путин по итогам рабочей встречи с его украинским коллегой Николаем Азаровым.
«Мы обсудили возможности сотрудничества в области ядерной энергетики и возможности предоставления кредита на строительство третьего-четвертого энергоблоков Хмельницкой АЭС в объеме 5-6 млрд долларов», — сказал В.Путин.
Согласно планам Украины, два блока Хмельницкой АЭС должны быть готовы к 2015 г. Еще в конце 2008 г завершился международный конкурсный отбор типа реакторной установки для строительства энергоблоков. Победителем была признана российская технология ВВЭР-1000 /проект 392/. Тогда же началась подготовка украинско-российского межправительственного соглашения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…