Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
В ходе проверки, проведенной Холмской городской прокуратурой в рамках надзора за исполнением законодательства в ходе подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону, установлено, что на территории муниципального образования находится 21 015 метров ветхих сетей теплоснабжения, которые нуждаются в капитальном ремонте.
Так как тепловые сети находятся в муниципальной собственности, а их ремонт требует значительных денежных затрат, для чего необходимо размещение заказа на выполнение работ для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом №94-ФЗ, обязанность по организации ремонта ветхих сетей теплоснабжения является обязанностью администрации муниципального образования «Холмский городской округ».
В связи с этим Холмской городской прокуратурой в суд направлено исковое заявление о возложении на администрацию муниципального образования обязанности организовать работы по ремонту ветхих сетей теплоснабжения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…