Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 копНефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персоналаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелейМинэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн рубЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
В начале декабря 2011 года генеральный директор Quadro Electric Владимир Млынчик и технический директор Артем Денисов посетят США в составе российской делегации для представителей компаний малого и среднего бизнеса сферы энергоэффективности и возобновляемых источников энергии. Визит готовится Российским энергетическим агентством совместно с Департаментом энергетики США.
Цель визита – знакомство с опытом и практиками США в данной сфере. Программа визита будет сформирована с учетом пожеланий самих компаний. Кроме того, в ходе поездки запланировано посещение заводов производителей оборудования для диагностики кабельных линий 6-110кВ.
Комментирует генеральный директор компании Quadro Electric Владимир Млынчик: «Нам будет очень интересно изучить рынок энергосбережения в США. Узнать, каким образом в США ведется деятельность по заключению энергосервисных контрактов, посмотреть, как там производятся энергетические обследования предприятий, и как выглядит американский энергетический паспорт. В нашей стране эта сфера только начинает набирать обороты, тогда как американцы «энергоэффективно» живут и работают уже достаточно давно. Я уверен, что опыт, который мы сможем там почерпнуть, поможет нам наладить и усовершенствовать свою работу в сфере энергосбережения в России.
Своё путешествие Владимир и Артем будут в режиме реального времени освещать в корпоративном блоге Quadro Electric «Квадро Кураж», который вот-вот откроется на страницах Интернета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 коп
До 66,31 руб и до 77,42 руб за л соответственно.
Нефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персонала
Эвакуацию в числе прочих проводит компания Saudi Aramco, в качестве…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелей
До 449,3 млн баррелей.
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн руб
К 2042г установленная мощность российского энергетического комплекса должна достичь 300…
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%
По данным на 16:01 мск, стоимость Brent росла на 5,01%,…
В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Решение позволяет обрабатывать свыше 1 млн структур катализаторов ежегодно, в…