Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Энергетики «МРСК Северного Кавказа» вынуждены были подключить резервную линию электропередачи из-за аварии на ЛЭП, питающей электричеством Южную Осетию, сообщила представитель ОАО «Севкавэнерго».
«Причина аварии на 129-й ЛЭП, относящейся к объектам электросетей Южной Осетии, пока не выяснена. Возможно, там произошел обрыв сетей из-за непогоды на перевале», — сказал собеседник.
Представитель энергокомпании уточнил, что ЛЭП расположена в районе государственной границы между Россией и Южной Осетией.
Авария на объекте произошла около 23.00 мск в четверг, в 7.00 мск пятницы была подключена резервная линия, относящаяся к МРСК Северного Кавказа. «В настоящее время подача электричества в дома жителей Южной Осетии должна быть восстановлена», — добавил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…