Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Нижняя палата парламента Белоруссии на заседании в четверг ратифицировала российско-белорусское межправсоглашение о некоторых мерах по обеспечению параллельной работы энергосистем двух стран.
Соглашение, подписанное в Минске 15 марта 2011 года, в частности предусматривает создание госпредприятием «Белэнерго» и ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» совместного предприятия (СП) на территории Белоруссии, которое будет заниматься реализацией трансграничных проектов по установке вставок постоянного тока с третьими странами. Кроме того, СП будет заниматься экспортом электроэнергии через создаваемую электросетевую инфраструктуру электроэнергии белорусского и российского производства, а также электроэнергии из третьих стран.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.