Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Импортные поставки бензинов на украинский рынок в сентябре по сравнению с августом 2011 г. снизились на 29,7% и составили 213,67 тыс. т. Об этом сообщили в «Консалтинговой группе А-95», ссылаясь на данные Государственной службы статистики Украины.
В частности, по итогам сентября по сравнению с августом 2011 г. импорт бензина А-76 сократился на 29% и составил 10,59 тыс. т, А-92 – снизился почти на 46%, до 62,08 тыс. т, объем импорта бензина А-95 практически не изменился и составил 141 тыс. т.
«С 1 сентября 2011 г. в Украине были введены повышенные акцизы на бензины. В связи с этим, импортеры в августе нарастили объемы ввозимого топлива в страну, что и привело к снижению поставок бензинов с внешних рынков в сентябре», – отметил Геннадий Рябцев, заместитель директора НТЦ «Психея».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.