Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Компания «Мосэнергосбыт» планирует в 2012 году организовать работу мобильных офисов, где жители Подмосковья смогут оплачивать услуги компании, сообщил в среду управляющий директор ОАО «Мосэнергосбыт» Петр Синютин.
Он пояснил, что мобильные офисы будут представлять собой автомобили, оборудование всей необходимой для обслуживания клиентов техникой. «Такие офисы будут полезны потребителям, которые в силу территориальной удаленности не могут посещать офисы компании или решить вопросы с помощью специалистов контактного центра», — сказал Синютин.
Он добавил, что, несмотря на мобильность, это будут полнофункциональные офисы по обслуживанию клиентов.
Синютин отметил, что важным нововведением в обслуживании также стало создание «лайт-офисов» компании в наиболее проходимых местах — крупных торговых центрах. Он добавил, что сейчас такие офисы функционируют в Химках (ТЦ «Лига») и в Москве (ТЦ «БУМ»).
Он напомнил, что с мая 2011 года клиенты компании могут быть обслужены в любом офисе вне зависимости от места их проживания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…