Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Компания «Мосэнергосбыт» планирует в 2012 году организовать работу мобильных офисов, где жители Подмосковья смогут оплачивать услуги компании, сообщил в среду управляющий директор ОАО «Мосэнергосбыт» Петр Синютин.
Он пояснил, что мобильные офисы будут представлять собой автомобили, оборудование всей необходимой для обслуживания клиентов техникой. «Такие офисы будут полезны потребителям, которые в силу территориальной удаленности не могут посещать офисы компании или решить вопросы с помощью специалистов контактного центра», — сказал Синютин.
Он добавил, что, несмотря на мобильность, это будут полнофункциональные офисы по обслуживанию клиентов.
Синютин отметил, что важным нововведением в обслуживании также стало создание «лайт-офисов» компании в наиболее проходимых местах — крупных торговых центрах. Он добавил, что сейчас такие офисы функционируют в Химках (ТЦ «Лига») и в Москве (ТЦ «БУМ»).
Он напомнил, что с мая 2011 года клиенты компании могут быть обслужены в любом офисе вне зависимости от места их проживания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.