Актуально
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
(МЭС) Востока — приступил к монтажу элегазовых выключателей 110 и 35 кВ на подстанции 220 кВ Благовещенская (Амурская область). Работы проводятся в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
В рамках работ два масляных выключателя 35 и 110 кВ будут заменены современными элегазовыми аналогами. В отличие от масляных выключателей элегазовые имеют более длительный межремонтный период, они компактны, надежны в эксплуатации, безопасны и экологичны.
В сентябре 2011 также в рамках реновации основного оборудования подстанции 220 кВ Благовещенская был введен в работу новый автотрансформатор 220/110/35 кВ мощностью 125 МВА, который пришел на смену выработавшего свой ресурс агрегата. В результате трансформаторная мощность подстанции увеличилась со 188 до 250 МВА.
Подстанция 220 кВ Благовещенская трансформаторной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1980 году. Она обеспечивает электроснабжение потребителей города Благовещенск с общей численностью населения около 212 тыс человек.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…