Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Жители Железногорска Красноярского края на общественных слушаниях одобрили создание производства МОКС-топлива на площадке ФГУП «Горно-химический комбинат» (ГХК), говорится в сообщении предприятия.
«По результатам общественных обсуждений возможного воздействия проекта на окружающую среду (ОВОС) 213 человек проголосовали «за» строительство промышленного производства МОКС-топлива (…) Один человек воздержался, «против» не проголосовал никто», — отмечается в пресс-релизе.
В пресс-службе ГКХ уточнили, что параметры проекта, озвученные в июне «Росатомом», не изменились — производство планируется запустить в 2014 году, объем инвестиций — порядка 7 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…