Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Филиал ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС в I квартале 2010 года произвел более 2,5 млрд кВт ч электроэнергии, что на 31% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тепловой энергии выработано свыше 240 тыс. Гкал, что на 12% больше, чем годом ранее.
В марте выработка электроэнергии составила 918 млн кВт ч. Величина удельного расхода топлива зафиксирована на уровне 390,3 г/кВтч. Расход электроэнергии на собственные нужды — 6,87%, при суммарной нагрузке блоков 1248 МВт.
По оперативным данным службы сопровождения энергорынков Троицкой ГРЭС, в результате деятельности на ОРЭМ за I квартал 2010 года по регулируемым двусторонним договорам (РДД) реализовано 622,361 млн кВт ч. Продажа на рынке на сутки вперед (РСВ) составила 2 073,282 млн кВт ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…