Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Акционеры крупнейшего российского независимого производителя газа ОАО «НОВАТЭК» на внеочередном собрании, которое прошло в заочной форме, одобрили предложение совета директоров и приняли решение о выплате дивидендов за первое полугодие 2011 года в размере 7,59 миллиарда рублей, что в 1,66 раза выше дивидендов за аналогичный период 2010 года, говорится в сообщении компании.
Объем дивидендных выплат на каждую акцию составит 2,5 рубля, на каждую глобальную депозитарную расписку — 25 рублей. Как отмечается в сообщении, выплата дивидендов осуществляется денежными средствами и производится не позднее 60 дней со дня принятия решения о выплате.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.