Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
ОАО «Ленэнерго» в январе-июне 2011 года получило убыток по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 1,18 миллиарда рублей против 2,6 миллиарда рублей чистой прибыли за аналогичный период 2010 года, говорится в материалах компании.
Выручка «Ленэнерго» за отчетный период составила 15,8 миллиарда рублей, увеличившись на 19% по сравнению с первым полугодием 2010 года.
Выручка от передачи электроэнергии выросла на 38% — до 11,7 миллиарда рублей. Как сообщает «Ленэнерго», это произошло за счет увеличения объемов передачи и средних тарифов в первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
Показатель EBITDA за первые шесть месяцев 2011 года сократился в 3,6 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года, составив 1,66 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…