Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В сентябре Госнефтекомпанией Азербайджана (SOCAR) было добыто 736,3 тыс. тонн нефти и конденсата против 762,8 тыс. тонн в августе.
За отчетный период на долю нефтегазодобывающих управлений (НГДУ) пришлось 592,1 тыс. тонн нефти.
Доля SOCAR от реализации совместных проектов составила за отчетный период 144,2 тыс. тонн, в частности, от разработки блока месторождений «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ) – 108,6 тыс. тонн, реализации проекта разработки газоконденсатного месторождения «Шах-Дениз» — 11,4 тыс. тонн, операционных компаний (ОК) – 24,2 тыс. тонн.
В целом за 9 месяцев SOCAR было добыто 6 млн. 651,9 тыс. тонн нефти и конденсата против 6 млн. 801,6 тыс. тонн за аналогичный период 2010 года.
На 1 октября текущего года на долю НГДУ пришлось 5 млн. 379,2 тыс. тонн нефти. Доля SOCAR от реализации совместных проектов составила 1 млн. 272,7 тыс. тонн, в частности, от разработки АЧГ – 939 тыс. тонн, реализации «Шах-Дениз» — 94 тыс. тонн, ОК – 239,7 тыс. тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…