Свежее
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-ЛугеИмпульс для «Энергоавтоматики»Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянкуЦена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепленияДо июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычи
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» ввел в эксплуатацию подстанцию 35/10 кВ «Ида» в Бабушкинском районе. Акт приемки энергообъекта 30 сентября 2011 года подписала государственная комиссия. Капитальные вложения сетевой компании в реализацию инвестиционного проекта составили 32,5 млн. рублей.
Подстанция 35/10 кВ «Ида» построена на месте старой бесхозной подстанции, оборудование которой устарело и находилось в аварийном состоянии. В результате реализации социально значимого проекта более восьмисот жителей поселка Ида Бабушкинского района будут обеспечены надежным электроснабжением.
На прилегающих территориях подстанции «Ида», для которых она является центром питания, наблюдается увеличение объемов строительства жилья и рост частного предпринимательства. Строительство подстанции обеспечит возможность подключения новых потребителей к сетям «Вологдаэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-Луге
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
Импульс для «Энергоавтоматики»
В конце 2023 года ООО «Энергоавтоматика» вошла в холдинг «Русская…
Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянку
Заявил директор департамента анализа эффективности преференциальных режимов Минфина РФ Денис…
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…
До июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычи
РФ — 691 тыс б/с.