Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Новое месторождение на Мынгинской структуре в пределах Киринского перспективного участка недр проекта «Сахалин-3» открыли специалисты компании «Газпром». Об этом сообщает официальный сайт ОАО «Газпром».
«Газпром» открыл новое месторождение на шельфе Сахалина — это произошло в результате проведения геологоразведочных работ (ГРР).
Новое месторождение стало вторым, обнаруженным компанией на Киринском перспективном участке. В ходе ГРР в поисковой скважине был получен приток газа и газового конденсата. После завершения испытания скважины специалисты проведут оценку запасов месторождения.
Напомним, «Газпром» проводит геологоразведочные работы на шельфе Сахалина в рамках реализации государственной программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР. Программа утверждена в сентябре 2007 года приказом Министерства промышленности и энергетики РФ.
«Газпром» назначен Правительством РФ координатором деятельности по реализации этой программы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…