Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В сентябре 2011 г. энергоблоками Курской АЭС выработано 1,681 млрд кВт.ч электроэнергии. Плановое задание месяца выполнено: по выработке электроэнергии – на 102 %, по отпуску ее потребителям – на 103,5%.
Задание месяца превышено и по коэффициенту установленной мощности.
Всего с момента пуска в 1976 г. Курской АЭС выработано свыше 711 млрд кВт.ч электроэнергии.
В настоящее время на Курской АЭС работают энергоблоки №№ 1, 2, 3 (на 4 октября 2011 г.). Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. На энергоблоке № 4, ранее находившемся в плановом среднем ремонте, идет подготовка к включению в сеть.
Радиационный фон на атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.