Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Крупный нефтехимический российский холдинг «Сибур» заинтересован в увеличении поставок сжиженного газа на Украину. Об этом в ходе конференции LPG Ukraine 2011 сообщил главный эксперт управления маркетинга дирекции углеводородного сырья компании Иван Галактионов.
«Конечно, планируем увеличить объемы поставок на Украину, мы видим потенциал этого рынка», — сказал он.
Галактионов добавил, что в данное время «Сибур» поставляет около 10 тыс. т сжиженного газа в месяц для потребностей нефтехимического предприятия «Карпатнефтехим» (Калуш, Ивано-Франковская область), а также около 2-3 тыс. тонн в месяц для бытового потребления на внутреннем рынке Украины.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.