Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Компания JKX Oil & Gas plc (Великобритания), владеющая Полтавской газонефтяной компанией (ПГНК), планирует в 2011 г. добыть на территории Украины 400-450 млн. куб. м природного газа. Об этот сообщил руководитель группы по реализации сжиженного газа ПГНК Виктор Хруленко.
При этом он не стал прогнозировать показатели на 2012 г., отметив, что объем добычи будет зависеть от дебита новых скважин.
Хруленко также напомнил, что JKX Oil & Gas в июле ввела в эксплуатацию завод по сжижению газа (LPG) и приступила к производству и продаже сжиженного газа на Ново-Николаевской группе месторождений в Полтавской области.
Инвестиции в это проект составили около $10 млн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…