Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Компания JKX Oil & Gas plc (Великобритания), владеющая Полтавской газонефтяной компанией (ПГНК), планирует в 2011 г. добыть на территории Украины 400-450 млн. куб. м природного газа. Об этот сообщил руководитель группы по реализации сжиженного газа ПГНК Виктор Хруленко.
При этом он не стал прогнозировать показатели на 2012 г., отметив, что объем добычи будет зависеть от дебита новых скважин.
Хруленко также напомнил, что JKX Oil & Gas в июле ввела в эксплуатацию завод по сжижению газа (LPG) и приступила к производству и продаже сжиженного газа на Ново-Николаевской группе месторождений в Полтавской области.
Инвестиции в это проект составили около $10 млн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…