Свежее
Выручка оператора «Сахалин-2» в 2024г выросла на 9%Продажи нефтепродуктов на Петербургской бирже выросли в I кв на 7,3%В 2024г Славнефть получила 1,8 млрд руб чистого убытка против прибыли годом ранееВ 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейерНа Сургутской ГРЭС-2 завершена модернизация ЭБ-6 ПСУ-830 МВт в рамках программы КОММодВ Энергодаре успешно завершился 1-й отопительный сезон без энергоблоков ЗАЭС
В Красноярском крае в результате самовозгорания угольной пыли в шахте подачи угля ТЭЦ ОАО «Красмаш» трое сотрудников предприятия получили ожоги и были госпитализированы. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, по данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время доступ на объект временно запрещен в связи с большой задымленностью и вероятностью повторных возгораний.
В ходе проведения проверки выясняются все обстоятельства происшедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Выручка оператора «Сахалин-2» в 2024г выросла на 9%
Отгрузка СПГ составила 10,2 млн т.
В 2024г Славнефть получила 1,8 млрд руб чистого убытка против прибыли годом ранее
Выручка компании выросла почти на 16%, до 456,6 млрд руб.,…
В 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейер
Новый конвейер свяжет Солнцевский угольный разрез и морской порт Шахтерск.…
На Сургутской ГРЭС-2 завершена модернизация ЭБ-6 ПСУ-830 МВт в рамках программы КОММод
В результате модернизации установленная мощность энергоблока увеличена до 830 МВт.
В Энергодаре успешно завершился 1-й отопительный сезон без энергоблоков ЗАЭС
С сентября 2022 года все блоки Запорожской АЭС остановлены.