Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
Совет директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 20 сентября утвердил скорректированный бизнес-план компании, который предусматривает увеличение чистой прибыли общества в 2011 году на 24,9% по сравнению с 2010 годом до 3,15 миллиардов рублей, сообщила компания.
Скорректированный бизнес-план сформирован с учетом увеличения среднего одноставочного тарифа на передачу электроэнергии на 15% с 1 мая 2011 года.
Выручка «МРСК Центра и Приволжья» в текущем году прогнозируется в объеме 64,27 миллиардов рублей (рост на 18,2%), в том числе выручка от передачи электроэнергии увеличится на 19% до 63,19 миллиардов рублей.
Планируется, что компания в текущем году увеличит полезный отпуск электроэнергии на 0,7% до 54,47 миллиардов киловатт часов. Инвестиции «МРСК Центра и Приволжья» составят 13,77 миллиардов рублей, что в 1,6 раза больше, чем в 2010 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.