Актуально
Власти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензинАварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах ДагестанаДРСК повышает надёжность электросетей ПриморьяChevron подала заявку на ГРР в море к югу от КритаФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливомРФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
Федеральный арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу ОАО «Кольская энергосбытовая компания» (Мурманская область) на решения нижестоящих судов двух инстанций о взыскании в пользу ОАО «Концерн «Росэнергоатом» 937,43 миллиона рублей задолженности за электроэнергию.
Заявитель жалобы не пришел на заседание кассационного суда.
Энергосбытовая компания оспаривала постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 14 июля, которым оставлено в силе решение арбитражного суда Москвы от 22 апреля об удовлетворении иск «Росэнергоатома» к «Колэнергосбыту» в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензин
За две недели цена в регионе выросла на 8,5%.
Аварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах Дагестана
В 54 населенных пунктах.
ДРСК повышает надёжность электросетей Приморья
В пригороде Владивостока завершаются работы по реконструкции ПС «Ипподром» с…
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.
ФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливом
ФАС России постоянно мониторит цены на топливо на 12 тыс…
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.