Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
С начала 2011 года филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» заключил более 2,1 тыс. договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям суммарной мощностью около 70 мегаватт (МВт). Это выше аналогичного показателя 2010 года на 48%. Из указанного числа около 700 договоров (общая мощность более 61 МВт) заключено с юридическими лицами, 1445 (8,5 МВт) – с гражданами.
В августе в филиал «Астраханьэнерго» поступило порядка шестисот заявок на техприсоединение на общую мощность более 33,8 МВт. Заключено 2078 договоров на общую мощность 66,5 МВт.
Всего с начала текущего года энергетики «Астраханьэнерго» выполнили 599 договоров суммарной мощностью 22 МВт, обеспечив электроснабжение почти пятисот объектов юридических лиц и свыше ста электроустановок в домах граждан.
Эти цифры позволяют констатировать, что и в этом году количество заключенных договоров в зоне ответственности филиала «Астраханьэнерго» останется на высоком уровне. Значительный рост числа присоединенных потребителей произошел вследствие внесения изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…