Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
МЭС Северо-Запада завершили работы по замене опорно-стержневой изоляции на подстанциях 220-330 кВ Карельского предприятия. Работы проводились в рамках реализации целевой программы 2011 года по повышению надежности опорно-стержневой изоляции на подстанциях 220-330 кВ.
На пяти подстанциях 220-330 кВ Карельского предприятия были заменены 336 единиц опорно-стержневой изоляции. Всего в течение 2011 года планируется заменить 1 954 единиц опорно-стержневой изоляции на 27 подстанциях 220-330 кВ северо-западного региона. На замену ОСИ в текущем году направлено около 30 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…