По данным Департамента транспорта электроэнергии в августе специалистами ОАО «МОЭСК» проведено 635 рейдов по выявлению фактов незаконного потребления электроэнергии.
По фактам безучётного электропотребления составлено 399 актов на 8, 215 млн кВтч. В части бездоговорного использования электроэнергии составлено 600 актов на 6, 557 млн кВтч. на сумму 26, 5 млн руб.
По сравнению с предыдущим месяцем наблюдается рост безучётного потребления. Количество выявленных фактов увеличилось на 13%, а объем выявленной безучётной электроэнергии увеличился более чем на половину (на 2,874 млн кВтч.).
В части бездоговорного потребления электроэнергии по сравнению с предыдущим месяцем также наблюдается рост. Хотя объем выявленной бездоговорной электроэнергии уменьшился на 734,2 тыс.кВтч., что составляет 10%, а количество составленных актов увеличилось на 5%.
По данным ОАО «Мосэнергосбыт» в августе 2011 года в полезный отпуск включено 24, 309 млн кВтч.
В августе 2011 года из ранее составленных оплачено 539 актов бездоговорного потребления на 5, 394 млн кВтч. и сумму в 23,5 млн руб.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.