Актуально
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 разаНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
Подписи под документом поставили Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец и Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Церемония прошла в центральном офисе Холдинга МРСК в Москве.
В рамках заключенного Соглашения Стороны разработают планы совместных действий по обновлению автотранспортного парка и парка специальной техники , эксплуатируемой в компаниях Холдинга МРСК, подготовке специалистов операционных компаний в сфере обслуживания и ремонта автотранспортной техники.
В контексте данного Соглашения ОАО «Холдинг МРСК» выступит координатором реализации комплексных программ развития транспортного оснащения и модернизации своих операционных компаний.
Партнеры планируют принимать участие в мероприятиях, направленных на обновление подвижного состава операционных компаний ОАО «Холдинг МРСК», рассмотрят замечания и предложения автотранспортных подразделений Холдинга по эксплуатации и конструктивным доработкам, направленным на повышение качества выпускаемой автозаводом техники.
По оценке Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Николая Швеца, подписанное 6 апреля Соглашение «открывает возможность взаимовыгодного сотрудничества в области создания на предприятиях ОАО «КАМАЗ» новых образцов специальной техники для нужд распределительного электросетевого комплекса Холдинга МРСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
ВЗО реакторных зданий энергоблоков АЭС «Аккую» формируется из семи ярусов.