Свежее
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
В Челябинской области до конца 2011г. будут модернизированы 33 котельные, сумма инвестиций составляет около 500 млн руб. Как сообщает сегодня пресс-служба правительства региона, сейчас на территории области к устаревшим отнесены 155 котельных.
«По каждой из них проводится совместная работа областных и муниципальных властей по поиску инвесторов. Предварительные договоренности достигнуты с 80 представителями бизнеса, на 33 объектах идут работы. Сумма инвестиций составляет около полумиллиарда рублей», — отметили в пресс-службе.
В частности, в Аргаяшском районе обновляется 4 котельных, в Сосновском — 5, в Нязепетровском — 9. В Саткинском районе разработан проект по монтажу четырех современных и экономичных блочных котельных в г.Бакал стоимостью 170 млн руб. Все необходимые коммуникации к ним будут подведены за счет областного бюджета, заключили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…