Свежее
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
13 сентября первый из котлоагрегатов Владивостокской ТЭЦ-2, переводимых в рамках программы по газификации Приморского края на сжигание природного газа, включен в работу по обеспечению потребителей Владивостока электрической и тепловой энергией на природном газе.
В течение нескольких дней котлоагрегат № 2 Владивостокской ТЭЦ-2 будет работать в режиме пуско-наладочных работ, в ходе которых энергетикам предстоит провести наладку оборудования на различных режимах работы агрегата. Аналогичные работы 15 сентября начнутся на котлоагрегате № 3, а к концу сентября — на котлоагрегатах №№ 5 и 6.
Напомним, что впервые котлоагрегат № 2 Владивостокской ТЭЦ-2 принял газ в ходе торжественной церемонии по случаю прихода в Приморский край природного газа 8 сентября этого года. Необходимо отметить, что Владивостокская ТЭЦ-2 стала первым потребителем нового вида топлива не только в городе, но и крае.
Проект по реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 (структурное подразделение филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК») с переводом оборудования на сжигание природного газа реализуется «Дальневосточной генерирующей компанией» и предполагает уже к концу 2011 года ввести в работу на «голубом топливе» котлоагрегаты №№ 1-6.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.